Решение проблем в дороге выездным шиномонтажом с передовым оборудованием

Решение проблем в дороге выездным шиномонтажом с передовым оборудованием

01.04.2021 Полезное

Сколь бы сильно не продвинулся технический прогресс, полностью избежать технических сложностей с автомобилем невозможно. Есть и еще одна не самая приятная особенность, а именно проблемы с покрышками, колесами могут возникать в самый непредвиденный момент.

Чаще всего целостность покрышки бывает нарушена в момент передвижения, и далеко не всегда есть возможность самостоятельно поменять резину или даже добраться до стационарной станции шиномотажа. Конечно, можно потратить время, силы, средства, придумать вариант и добраться до станции, но гораздо проще обратиться в выездную бригаду.

Увы, технический прогресс до нас доходит не так быстро, как это происходит на западе, но и наши автомобилисты уже успели оценить по достоинству все плюсы мобильного обслуживания. Хотя определенный процент автолюбителей все еще продолжает использовать устаревшие технологии решения проблем. С одной стороны это связано с недостаточным количество информации, осведомленности, даже неправильным впечатлением об особенностях подобного сервиса. Именно в этом случае реклама для нас служит самым простым способом рассказать и объяснить как работает компания, и почему такой подход гораздо удобнее, выгоднее и даже дешевле для владельцев транспортных средств.

Начнем с самого простого, а именно передвижной сервис это полноценная станция, которая прибудет в удобное время и место для водителя. Оборудованная по последнему слову техники, оснащенная самыми современными и надежными приборами, которые позволяют специалисту выполнять точно такие же задачи, как и на стационарных СТО, только чуточку качественнее. Решать проблемы только выездным шиномонтажом и не будет проблем

Еще один важный момент это возможность получить услугу 24 на 7, независимо от дня недели. Давайте представим банальное происшествие, которое может случиться с любым владельцам транспортного средства, а именно пробитое колесо. А что если, находитесь вы далеко от стационарной станции, на дворе ночь или просто нужно уже утром передвигаться на своем автомобиле далее. Искать ближайшую станцию круглосуточного обслуживания? Передвигаться с пробитым колесом и рисковать? Обзванивать знакомых? Может быть вызывать такси, вести колесо и возвращаться назад? Платить за услуги эвакуатора? Согласитесь, любой из этих вариантов назвать нормальным просто невозможно, и тут гораздо правильнее обратиться к специалистам, которые приедут к вам сами и проведут все работы на месте.

К тому же, любой житель столицы знает, насколько велика ценность времени. Выделить его для посещения стационарного шиномонтажа часто не просто. Причем тут еще приходится подождать, нужно отложить свои дела, потратить топливо, чтобы добраться. Уверены, у любого собственника автомобиля найдутся и более важные, приятные задачи, чем вдыхать пары бензина.

Стоимость еще один очень важный момент, а именно разницы в цене некоторые автомобилисты и опасаются. Начнем с того, что экономия своего времени и топлива уже имеет свою ценность. К тому же, обслуживания выездного сервиса не дороже, чем качественная услуга на стационарных станциях шиномонтажа. Еще один важный момент это прозрачность и дополнительная система скидок для постоянных клиентов. И если вы все еще не знали, что делать, если нету выхода в дороге, то теперь уж точно ответ готов. Всего один звонок или сообщение через форму обратной связи избавит водителей от массы проблем.






По теме