БУДЬ ПЕРВЫМ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБНОВЛЕННОЙ TOYOTA CAMRY В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ ГК «БИЗНЕС КАР»

БУДЬ ПЕРВЫМ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБНОВЛЕННОЙ TOYOTA CAMRY В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ ГК «БИЗНЕС КАР»

20.04.2021 / Новости автосалонов / Москва

ГК «БИЗНЕС КАР» приглашает поклонников бренда Toyota на эксклюзивные презентации обновленной версии Toyota Camry. Гости автосалонов смогут ближе познакомиться с эталоном седанов бизнес-класса, а также принять участие в динамичном тест-драйве автомобиля.

Обновленная Toyota Camry ускоряет события! Во всех дилерских центрах Тойота ГК «БИЗНЕС КАР» пройдут мероприятия, посвященные выходу новинки на рынок. Почитатели бренда смогут насладиться стильным дизайном седана бизнес-класса и лично оценить премиальный комфорт, который вдохновляет на успех как на дороге, так и в жизни.

Изменения коснулись как облика модели, так и ее технических характеристик: низкий аэродинамичный корпус, расширенные колесные арки и стильная геометрия полностью светодиодной оптики придают особые динамичные нотки экстерьеру седана. Автомобиль получил два новых двигателей объемом 2,0 и 2,5 литра – в тандеме с 8-диапазонной инновационной АКПП он подарит истинное удовольствие от вождения. Обновленная Camryприобрела функции Toyota Connected Services, которые позволяют использовать преимущества мобильного интернета и контролировать автомобиль с помощью смартфона, и пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense новой генерации. 

ГК «БИЗНЕС КАР» ценит время своих клиентов, поэтому организует сразу 6 мероприятий в разных дилерских центрах, чтобы будущие владельцы могли выбрать самую удобную локацию и время для знакомства с автомобилем. Ярким дополнением каждого дня презентации станет участие в динамичном тест-драйве обновленной Toyota Camry на специально подготовленной площадке.

Чтобы никто не остался в стороне и нашел себе занятие по душе, гостей дилерских центров будут ждать интерактивные развлечения для всей семьи, а также легкий фуршет. Оценить лично скорость и комфорт обновленной Toyota Camry, а также гостеприимство ГК «БИЗНЕС КАР» приглашают:

Тойота Центр Рублевский – 20 апреля в 18:30 Тойота Центр Каширский – 21 апреля в 18:30 Тойота Центр Лосиный Остров – 22 апреля 18:30 Тойота Центр Левобережный – 27 апреля в 18:30 Тойота Центр Битца – 28 апреля в 18:30 Тойота Центр Серебряный Бор – 29 апреля в 18:30 

Вход на мероприятие будет осуществляться только по регистрации, поэтому для посещения презентации необходимо зарегистрироваться на сайте:

https://mrqz.me/60780191e560dc004444f664

Количество мест ограничено!

Узнать подробности можно у продавцов-консультантов в официальных дилерских центрах Тойота «БИЗНЕС КАР» по номеру + 7(495) 255-44-17 и по адресам в Москве:

Тойота Центр Битца, Балаклавский пр-т, д. 26 Тойота Центр Рублевский, Рублевское ш., д. 74 Тойота Центр Серебряный Бор, Пр-т Маршала Жукова, д. 49, к1 Тойота Центр Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9 Тойота Центр Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 3 Тойота Центр Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2, стр. 1

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMYBUSINESSCAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.