Премьеру обновленного SKODA KODIAQ посмотрели гости и сотрудники ДЦ АСЦ SKODAКаширка 13 апреля.

Премьеру обновленного SKODA KODIAQ посмотрели гости и сотрудники ДЦ АСЦ SKODAКаширка 13 апреля.

23.04.2021 / АСЦ Новости автосалонов / Москва

Долгожданную мировую премьеру, проходившую в онлайн-формате на портале SKODA Storyboard и канале SKODA на YouTube, посмотрели гости АСЦ Каширка, официального дилера SKODA, и сами сотрудники дилерского предприятия. Трансляция демонстрировалась на мониторах в зонах ожидания дилерского центра, и зрители имели возможность познакомиться с модернизированной моделью, расположившись в комфортабельных креслах.

Информация по версиям, комплектациям и ценам обновленного внедорожника появится чуть позднее.Для европейского рынка в новом стиле SKODA KODIAQ будет доступен с июля 2021 года. В России автомобиль будет представлен лишь осенью 2021 года.

Если вы не успели посмотреть с нами презентацию усовершенствованного SKODA KODIAQ, это все ещё можно сделать на канале SKODA на YouTube.

Для тех же, кто хочет оценить достоинства прежней версии модели SKODA KODIAQ, есть прекрасная возможность пройти тест-драйв и получить выгодное предложение на приобретение автомобиля своей мечты в АСЦ Каширка, официальном дилере SKODA, предварительно записавшись по телефону 8 (495) 480 70 03, либо перейдя по ссылке https://www.autoskd.ru/test-drive

 

АСЦ Каширка Официальный дилер SKODA Каширское шоссе, 45 Тел. 8 (495) 480 70 03