ŠKODA запустила сервис по подписке автомобилей

ŠKODA запустила сервис по подписке автомобилей

30.04.2021 / Фаворит Моторс Новости автосалонов / Москва

ŠKODA запустила сервис долгосрочной аренды машин ŠKODA SMART DRIVE. Первыми моделями по подписке станут кроссоверы ŠKODA KAROQ и ŠKODA KODIAQ.

ŠKODA запустила сервис долгосрочной аренды машин ŠKODA SMART DRIVE. Первыми моделями по подписке станут кроссоверы ŠKODA KAROQ и ŠKODA KODIAQ.

Все желающие смогут взять в аренду новые автомобили чешского бренда с фиксированной ежемесячной платой. На первом этапе запуска сервиса на выбор доступны одни из самых популярных моделей ŠKODA - кроссоверы KAROQ и KODIAQ в комплектации Ambition с полным приводом. Автомобили предлагаются с двигателем 1.4 TSI, который развивает мощность 150 л.с. и сочетается с роботизированной 6-ступенчатой DSG.

«Подписка на сервис ŠKODA SMART DRIVE дает возможность водителям оценить все преимущества машины, не тратя время и средства на ее обслуживание и оформление. Не случайно ŠKODA KAROQи ŠKODA KODIAQ стали первопроходцами нового сервиса. Семейный внедорожник KODIAQ и городской кроссовер KAROQ сочетают в себе высокий уровень оснащения, просторный салон, вместительный багажник и превосходные внедорожные качества. Наслаждайтесь вождением автомобилей ŠKODA, а всю заботу о них возьмем на себя мы», - отметила бренд-менеджер компании Фаворит Моторс Светлана Ким.

В годовую подписку ŠKODA SMART DRIVE входит новый автомобиль ŠKODA, который поставлен на учет в ГИБДД и застрахован по ОСАГО и КАСКО, транспортный налог, комплект зимней резины и ее замена, доставка автомобиля до клиента, круглосуточная помощь на дорогах.

Цены на аренду KAROQ и KODIAQ по подписке ŠKODA SMART DRIVE на 12 месяцев:

ŠKODA KAROQ 4x4, 1.4 TSI (150 л.с.), комплектация Ambition – 45 500 руб./ месяц

ŠKODA KODIAQ 4x4, 1.4 TSI (150 л.с.), комплектация Ambition – 65 000 руб. / месяц

Адреса салонов Фаворит Моторс:

  Фаворит Моторс Восток — ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4.

  Фаворит Моторс МКАД — 3-й километр, д. 7, Реутов.

  Фаворит Моторс Юг — 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1.

  Фаворит Моторс Северо-Запад — ул. Коптевская, д. 71.

Справка о компании Фаворит Моторс

Компания Фаворит Моторс, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Фаворит Моторс ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Фаворит Моторс заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Фаворит Моторс Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Фаворит Моторс Юг удостоился 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Фаворит Моторс Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Фаворит Моторс Юг занял 3-е место в области продаж в регионе Москва.