ŠKODA опубликовала первые эскизы новой ŠKODA FABIA

ŠKODA опубликовала первые эскизы новой ŠKODA FABIA

18.05.2021 / Фаворит Моторс Новости автосалонов / Москва

ŠKODA показала первые дизайнерские эскизы новой ŠKODA FABIA. Четвертое поколение модели будет отличаться увеличенными габаритами и еще большей выразительностью.

ŠKODA показала первые дизайнерские эскизы новой ŠKODA FABIA. Четвертое поколение модели будет отличаться увеличенными габаритами и еще большей выразительностью.

ŠKODA FABIA станет на 111 мм длиннее и на 48 мм шире по сравнению со своей предшественницей. Впервые FABIA будет базироваться на модульной платформе MQB-A0. Ожидается увеличение объема багажного отделения на 50 л. Узкие фары и широкая фирменная решетка радиатора ŠKODA с хромированной окантовкой и черными ламелями создают спортивный, но в то же время элегантный вид.

Полностью светодиодные фары по своей структуре напоминают ледовую скульптуру и практически заходят на фирменную решетку радиатора ŠKODA. Также на эскизах видны L-образные светодиодные дневные ходовые огни. Характерные для чешского бренда кристаллические элементы нашли свое отражение в фонарях, доступных в полностью светодиодном исполнении.

«ŠKODA FABIA пользуется большим спросом среди автолюбителей. Модель отличается просторным салоном и уровнем безопасности, который на сегодняшний день является одним из самых высоких в данном сегменте легкового транспорта», - сообщила бренд-менеджер компании Фаворит Моторс Светлана Ким.

Мировая премьера новой ŠKODA FABIA состоится в мае 2021 года.

Первое поколение ŠKODA FABIA было представлено на мировом рынке в 2000 году. На сегодняшний день чешский бренд выпустил более 4,7 млн экземпляров FABIA всех поколений – эту цифру превосходит только ŠKODA OCTAVIA.

Адреса салонов Фаворит Моторс:

  Фаворит Моторс Восток — ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4.

  Фаворит Моторс МКАД — 3-й километр, д. 7, Реутов.

  Фаворит Моторс Юг — 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1.

  Фаворит Моторс Северо-Запад — ул. Коптевская, д. 71.

Справка о компании Фаворит Моторс

Компания Фаворит Моторс, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Фаворит Моторс ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Фаворит Моторс заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Фаворит Моторс Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Фаворит Моторс Юг удостоился 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Фаворит Моторс Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Фаворит Моторс Юг занял 3-е место в области продаж в регионе Москва.