И снова SKODA на шаг впереди конкурентов! Передовые технологии не за горами.

И снова SKODA на шаг впереди конкурентов! Передовые технологии не за горами.

25.05.2021 / АСЦ Новости автосалонов / Москва

SKODA занимается абсолютно уникальным пилотным проектом по созданию специальных очков HoloLens. Технология дополнительной реальности поможет оптимизировать процессы обслуживания и ремонта специализированного оборудования SKODA и снизить вероятность ошибок. Неплохо, верно?

С таким уникальным оборудованием технические специалисты дилерских центров будут иметь быстрый доступ ко всей необходимой информации, что позволит полностью концентрироваться на работе.

Более того, очки дополненной реальности смогут повысить безопасность сотрудников на рабочем месте. AR-очки предоставят возможность обмениваться информацией в любое время и в любом месте, даже с коллегами из других дилерских центров, расположенных в разных часовых поясах. Такая технология значительно ускорит обслуживание производственного процесса и, безусловно, будет являться существенным преимуществом, которое так актуально во время пандемии COVID-19.

Очки HoloLens будут весомым аргументом в пользу выбора сервиса официальных дилеров для диагностики и обслуживания автомобилей SKODA. Ни для кого не секрет, что преимущества неофициального сервиса, который популярен среди владельцев постгарантийных автомобилей SKODA, это в основном, только цена. Самая распространенная ситуация – та, при которой автовладелец приезжает в официальный сервис после «гаражного» с просьбой починить его автомобиль, найти и устранить чужие ошибки. К сожалению, несвоевременное устранение последствий некачественного обслуживания может привести к весьма дорогостоящим поломкам, а желание сэкономить – к существенным финансовым затратам в будущем. Обслуживание у официального дилера, такого как АвтоСпецЦентр SKODA Химки, позволит продлить срок службы автомобиля, ведь только официальный сервис может гарантировать:

ü  Оригинальность запасных частей и аксессуаров,

ü  Соблюдение европейских стандартов обслуживания,

ü  Профессиональные и сертифицированные кадры,

ü  Специализированное оборудование,

ü  И самое важное – официальная гарантия на работы и запасные части.

Пусть сервис у официала чуть дороже сервиса «в гараже», но качество неоспоримо выше.

АвтоСпецЦентр Химки – официальный дилер SKODA. Дилерский центр работает с 2011 года и за 10 лет накопил обширную базу довольных клиентов и стал лидером отраслевых рейтингов по продажам и обслуживанию автомобилей. Мы оказываем широкий перечень услуг, а для постоянных и новых клиентов у нас всегда действуют особые условия обслуживания и программы лояльности.

Узнать актуальные сервисные акции можно на сайте: https://service.skodaauto.ru/

Запишитесь на сервис уже сейчас и получите приятные бонусы: +7 495 488 95 20

Ждем Вас по адресу: Московская область, город Химки, Ленинградское шоссе, владение 14, строение 1

  Skoda-Logo-700x394.png