Программа помощи на дорогах

Программа помощи на дорогах

26.05.2021 / АВИЛОН Volkswagen Новости автосалонов / Москва

Программа помощи на дорогах «Гарантия Мобильности» — это круглосуточная квалифицированная помощь специалистов Volkswagen в случае возникновения неисправности на дороге.

24/7 предоставляется бесплатно

На всей территории Российской Федерации

 До 5 лет действует бесплатно

 ⠀

Программа вступает в силу с момента передачи вам автомобиля и действует до окончания его гарантийного срока.

 ⠀

После окончания гарантийного срока программа пролонгируется в случае своевременного прохождения ТО у официального дилера Volkswagen (условия и сроки продления программы уточняйте в мобильном приложении и у официальных дилеров Volkswagen). Телефон круглосуточной помощи: 8 800 700 70 11 (звонок по России бесплатный), 24/7 предоставляется бесплатно на всей территории Российской Федерации.

 ⠀

Услуги программы:

- Техническая консультация по телефону круглосуточной помощи     

- Техническая помощь на месте

- Круглосуточная эвакуация автомобиля

- Подменный автомобиль

- Размещение в гостинице

- Оплата ж/д и авиабилетов

 ⠀

Мы придем на помощь в нужный момент!

Телефон круглосуточной помощи 8 800 700 70 11 (звонок по России бесплатный)

 ⠀

Всегда ваш,

АВИЛОН

 ⠀

*Устранение неисправности на месте и эвакуация автомобиля не производятся в следующих случаях: если работы имеют характер регламентных, связанных с регулярным ТО (например, замена тормозных колодок, масла, технических жидкостей и пр.) / если клиент находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Для удобства проводится СМС-информирование о статусе процесса оказания услуги. В рамках программы вам может быть предоставлена одна из услуг на выбор: подменный автомобиль, размещение в гостинице либо оплата ж/д или авиабилетов. Услуга предоставляется только владельцам Volkswagen Touareg и Teramont и доступна по всей России (территориальное ограничение: 20 километров от административной границы города, в Москве — на расстоянии до 20 км от МКАД). Услугой можно воспользоваться до четырех раз в год (срок исчисляется с даты покупки автомобиля) при наличии полиса ОСАГО с неограниченным количеством лиц, допущенных к управлению автомобилем.