Чемпионат Мира по Хоккею 2021 в АСЦ SKODA Каширка

Чемпионат Мира по Хоккею 2021 в АСЦ SKODA Каширка

28.05.2021 / АСЦ Новости автосалонов / Москва

Что связывает Россию и Чехию? Ну конечно, любовь к марке SKODA. А ещё? Любовь к хоккею! В обеих странах хоккей – больше чем командная игра. Нас объединяет страсть к победе, большая игра и настоящий драйв! Для SKODA хоккей — самый главный вид спорта. Поэтому SKODA генеральный спонсор Чемпионата мира по хоккею уже 29 лет!

Чемпионат мира по хоккею в 2021 году пройдет с 21 мая по 6 июня в столице Латвии Риге. Матчи турнира будут принимать стадион «Арена Рига» и Олимпийский спортивный центр. Это будет 29-е мировое первенство, партнером которого выступит

SKODA. Статус генерального спонсора Чемпионата мира по хоккею IIHF марка получила в 1993 году. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса.

Участие в турнире принимают 16 национальных команд, разбитые на две группы по восемь сборных. В четвертьфинал выходят по четыре лучшие команды из каждой группы

В дилерском центра АСЦ Каширка мы будем транслировать в прямом эфире все матчи сборной России на ЧМХ 2021, а также повторы предыдущих игр, так что если вы заядлый болельщик, то вы не пропустите ни одной игры нашей сборной.

Записаться на сервисное обслуживание или узнать подробнее о наличии автомобилей

SKODA вы можете по т. 8 (495) 792 39 39 или на сайте https://www.autoskd.ru/

Адрес ДЦ АСЦ Каширка,Каширское шоссе, д. 45