Выбор самых выгодных вариантов ОСАГО в одном месте

Выбор самых выгодных вариантов ОСАГО в одном месте

31.05.2021 Полезное

Эксплуатация транспортного средства при отсутствии действующего полиса ОСАГО может обернуться для владельца авто довольно крупным денежным штрафом. Поэтому если страховка просрочена, а ехать все равно нужно, разумнее всего оформить ОСАГО онлайн. Теперь вы можете сделать это на сайте по поиску работы JOBNI.RU, где появился целый раздел посвященный “автогражданке”. Давайте посмотрим, как работает новый сервис и что он может предложить рядовому автолюбителю.

Не секрет, что предложения на одну и ту же услугу у разных компаний могут довольно сильно отличаться. То же самое касается и оформления полиса ОСАГО, поэтому автовладелец обычно вынужден потратить не один час на поиск наиболее выгодных условий. Теперь это в прошлом – сервис JOBNI.RU предлагает вам всего один раз заполнить необходимые данные и получать предложения от десятков страховых компаний, когда вам это потребуется. Система отбирает только проверенных страховщиков, имеющих лицензию на осуществление соответствующего вида деятельности - например, Росгосстрах, Альфа-Страхование, Согаз, Ингосстрах и другие.

Система работает очень оперативно, собирая информацию в режиме реального времени. Но лучше всего, если вы позаботитесь об оформлении полиса ОСАГО заранее. Такой подход даст вам возможность получить ещё более выгодные условия его покупки. Обычно этот срок составляет 4 дня до момента окончания предыдущей страховки, поэтому если хотите сэкономить, подумайте об этом заранее.

При всем удобстве данный сервис абсолютно бесплатен для пользователя - вы приобретаете полис напрямую в страховой компании, выбрав одно из подходящих предложений. Оформленная в электронном виде страховка ничем не будет отличаться от своего бумажного варианта в плане юридической силы, и вы можете безбоязненно пользоваться ей при совершении ежедневных поездок на работу или куда-либо ещё.

Теперь у вас есть возможность совместить решение нескольких задач, воспользовавшись сайтом JOBNI.RU. Здесь можно не только найти работу своей мечты, но и оформить полис ОСАГО для вашей машины. Удобный калькулятор поможет вам за считанные минуты подобрать оптимальное предложение и получить необходимые документы не выходя из дома. Просто перейдите в соответствующий раздел сайта, укажите достоверную информацию о вашем водительском стаже и автомобиле - и можете выбирать лучшее из предложенных вариантов.






По теме