Для настоящих ценителей прекрасного! Эксклюзивная серия ŠKODA HOCKEY EDITION доступна в АСЦ Химки на привлекательных условиях

Для настоящих ценителей прекрасного! Эксклюзивная серия ŠKODA HOCKEY EDITION доступна в АСЦ Химки на привлекательных условиях

03.06.2021 / АСЦ Новости автосалонов / Москва

Для ŠKODA хоккей – это любимый вид спорта, который символизирует динамичность и командный дух, соответствующие ценностям чешского бренда. С 2007 года ŠKODA представлена в Книге рекордов Гиннесса за самое продолжительное главное спонсорство мирового чемпионата по хоккею IIHF и продолжает быть спонсором по сей день. Совсем скоро марка отметит 30 лет глобального присутствия на этой спортивной территории.

Динамичный характер и командный дух хоккея очень близки философии ŠKODA, поэтому в марке есть уникальная серия HOCKEY EDITION, в победе которой можно не сомневаться!

Впечатляющий ŠKODA KODIAQ с полностью светодиодными фарами ни за что не упустит противника из виду.

Динамичный ŠKODA RAPID в новой экипировке и с кожаным мультирулем поможет вовремя перехватить инициативу и удерживать ее благодаря системе климат-контроля Climatronic.

И совсем недавно к команде HOCKEY EDITION присоединились новые игроки: долгожданный ŠKODA KAROQ и абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA.

Только в июне официальный дилер SKODA – АвтоСпецЦентр Химки сделает безупречные условия покупки на любой автомобиль из серии HOCKEY EDITION.

Приезжайте к нам и познакомьтесь с автомобилем более подробно.

Эксклюзивные подарки от SKODA Химки получат и самые маленькие гости дилерского центра. Стильная раскраска, яркие мелки, воздушные шары! Что еще нужно для того, чтобы маленький поклонник SKODA пребывал в полном восторге, когда взрослые изучают безупречный, стильный и функциональный автомобиль?

Мы рады гостям и ждем Вас в гости!

Город Химки, Ленинградское ш, вл.14, стр.1

Узнать подробности о покупке SKODAи специальной серии HOCKEY EDITION можно по телефону: +7 495 488 95 20