Новый KIA RIO X-LINE

04.06.2021 Полезное

Комфортный, вызывающий снаружи и комфортный внутри X-LINE – это отличный автомобиль для поездок по любым дорогам. Комфортное, регулируемое водительское место снабжено подогревом. Эргономичный и функциональный руль также оборудован системой подогрева. Это делает авто удобным в зимнее время года.

Экстерьер

Внешний вид автомобиля идеально вписывается в городскую среду. Передняя часть выделяется бампером с решетчатыми отделениями. Они добавляют стилю авто гармоничные переливы, которые подчеркивают его уникальный образ. Невысокая решетка радиатора плавно перетекает в удлиненные фары, что делает авто более хищными и стильным. Экстерьер особенно выделяют фигурные литые диски. Задняя часть автомобиля выделяется сдержанным стилем и плавными габаритными фарами.

Интерьер

Салон авто выполнен в монотонной гамме. Сидения отделываются приятной на ощупь тканью. Есть комплектации с отделкой из кожзаменителя. На водительском месте нет лишних элементов, которые отвлекают во время движения. Создатели авто гармонично расположили приборную панель и бортовой дисплей.

Технические характеристики

Под капотом авто может быть один из двух вариантов бензинового двигателя: на 1.4 и 1.6 литров. Трансмиссия может быть, как автоматическая, так и механическая. В обоих вариантах шесть ступеней.

  1. Привод авто – передний.
  2. Разгон до 100 км/ч – 10.7 секунд.
  3. Расход на 100 км – 5.4 - 8.7 литров.
  4. Мощность двигателя – 123 лошадиных силы.
  5. Максимальная скорость движения – 184 км/ч.

Автомобиль хорошо чувствует себя в городских условиях. На бездорожье ему помогает повышенный просвет в 190 мм. Габариты авто: длина – 4275мм; ширина – 1750; высота – 1535мм. Небольшие размеры автомобиля облегчают маневрирование в сложных дорожных условиях. Kia Rio X-Line снабжен множеством электронных помощников. Это облегчает парковку, вождение, развороты и маневрирование как в городе, так и на бездорожье. Выделяется система помощи при старте.

Комплектации

Автомобиль выпускается в нескольких комплектациях:

  • Comfort
  • Luxe
  • Edition Plus
  • Prestige
  • Prestige AV
  • Style
  • Premium

Комплектации «Стиль» и «Премиум» выделяются изящной отделкой салона, улучшенной аудиосистемой, дополнительными функциями бортового компьютера и встроенными системами защиты от запотевания стекол заднего вида. Полные комплектации и цены Киа Рио Х Лайн указаны на сайте официальный дилер FAVORIT MOTORS. Выражаем благодарность ГК FAVORIT MOTORS за предоставленный на обзор автомобиль.






По теме