Новый Hyundai Solaris

04.06.2021 Новинки

Новый Hyundai Solaris – это городской седан для комфортных поездок. Автомобиль создан для преодоления городских дорог с максимальным комфортом.

Пять посадочных мест, кресла из качественной выделанной кожи, регулируемые сидения, эргономичный руль и яркая приборная панель. Бортовой компьютер с множеством функций:

  • Управление стабилизацией.
  • Помощь при старте на подъеме.
  • Мониторинг давления в шинах.
  • Предупреждение водителя при экстремальном торможении.

Купить Хендай Солярис стоит ради комфортных поездок в городских условиях. Для любителей музыки – четыре динамика и качественная аудиосистема. На центральной консоли встроены две розетки на 12В. И все это в базовой комплектации – Comfort.

Экстерьер

Внешне новый Hyundai выделяется ярким, хищным стилем. Обтекаемые формы корпуса, низкая посадка. Передняя часть авто подверглась рестайлингу. Новая решетка радиатора визуально расширяет автомобиль. Решетка изящно перетекает в фары удлиненной формы. Экстерьер выгодно подчеркивают колеса со стальными дисками. Задняя часть выделяется обтекаемой формой фар. У создателей автомобиля получилось сделать элегантный седан, который подойдет как для городских пейзажей, так и для внедорожных путешествий.

Интерьер

Внутри водителя ожидает сдержанный салон с шикарными отделочными материалами. Цветовая гамма выдержана в одних тонах. Внутри авто чувствуешь себя комфортно и спокойно. Нет лишних деталей интерьера. Каждая часть гармонично подчеркивает изящность отделки. Радует глаз приборная панель Supervision с экраном HD разрешения. Каждый элемент панели прекрасно видно, как днем, так и ночью.

Технические характеристики

На выбор представлены два типа бензиновых двигателей нового поколения: 1.4 и 1.6 литров. Есть возможность установки автоматической шестиступенчатой коробки передач. Габариты:

  • Длина – 4405мм.
  • Ширина – 1729мм.
  • Высота – 1469мм.

Объем багажника – 480 литров. В него встроена функция автоматического открывания двери. Это удобно, если руки заняты. Двигатели также снабжаются функцией автоматического запуска. Полезно для прогрева.

Двигатель автомобиля уверенно справляется с движением в городе и на бездорожье. Старт плавный. Управление не вызывает трудностей благодаря интеллектуальным системам помощи движения и усилителям руля. Hyundai Solaris чувствует себя уверенно, движение по городу не вызывает сложностей.

Комплектации

Solaris выпускается в четырех комплектациях:

  • Comfort.
  • Active Plus.
  • Elegance.
  • ProSafety.

Каждая следующая вбирает в себя преимущества предыдущей комплектации. ГК FAVORIT MOTORS – официальный дилер Hyundai. В салоне официального дилера можно приобрести новый Solaris любой комплектации по выгодным предложениям. Выражаем благодарность FAVORIT MOTORS за предоставленный на обзор автомобиль.






По теме