Портфель АВТОDOM пополнился московским дилерским центром Porsche

Портфель АВТОDOM пополнился московским дилерским центром Porsche

08.06.2021 / АВТОDOM Новости автосалонов / Москва

В мае 2021 года портфель АВТОDOM пополнился вторым дилерским центром Porsche – Порше Центр Ленинский, расположенным в Москве.

Напомним, группа компаний АВТОDOM специализируется на продажах и обслуживании автомобилей классов премиум и люкс и имеет высокую экспертизу в данном сегменте. Сейчас АВТОDOM представлен в Москве 19 шоу-румами брендов Porsche, BMW, BMW Motorrad, MINI, Lamborghini, Jaguar, Land Rover, Ducati, Audi, Volvo, KTM. В Санкт-Петербурге у компании 7 шоу-румов брендов Porsche, Mercedes Benz, smart, Lamborghini.

В состав АВТОDOM входит дилерский центр Porsche в Санкт-Петербурге – Порше Центр Пулково. Доля дилера в СПб по итогам 2020 года составила 37%. В мае портфель компании пополнился вторым автосалоном марки, расположенным в Москве.

«Расширение портфеля АВТОDOM московским дилерским центром Porsche – важное и торжественное событие для нас. Мы благодарны ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» за эту возможность и приложим максимум усилий, чтобы оправдать доверие марки, – отметил Андрей Ольховский, генеральный директор АО АВТОDOM. – Мы нацелены на повышение эффективности бизнеса по всем нашим брендам и постоянно рассматриваем новые прибыльные активы. Открытие дилерского центра Porsche в Москве позволит нам еще более укрепить позиции в премиум-сегменте в столичном регионе и увеличить рыночную долю».

Порше Центр Ленинский расположен по адресу Москва, Ленинский проспект, д.107. Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом, реализации оригинальных запчастей, слесарный ремонт, техническое обслуживание и установку дополнительного оборудования, автокредитование и автострахование. На общей площади более 5000 кв. м. разместились двухэтажный шоу-рум, вмещающий до 13 автомобилей, просторная сервисная зона и современный склад запасных частей. Мощности дилерского центра позволяют обеспечить выполнение сервисных задач любой сложности в кратчайшие сроки.

В дилерском центре представлена вся модельная линейка бренда, включая легендарные спорткары серии 718 и 911, спортивный седан Porsche Panamera, популярные SUV Macan и Cayenne и новый электрический Porsche Taycan. На втором этаже посетителей ждет уютный кафетерий, а для самых маленьких гостей на первом этаже обустроена детская зона. Перед дилерским центром расположена собственная парковка, на которой всегда есть свободные места. DSCF4057.jpg