АВИЛОН открывает прием заказов на новый Cadillac Escalade!

АВИЛОН открывает прием заказов на новый Cadillac Escalade!

10.06.2021 / Авилон Новости автосалонов / Москва

•Самый прогрессивный и технологичный Escalade за всю историю модели •Новый уровень комфорта и управляемости •Уникальный изогнутый OLED-дисплей 38” •Аудиосистема AKG: звук студийного качества

Абсолютный флагман и вершина модельного ряда бренда Cadillac - Escalade пятого поколения в самое ближайшее время появится на российском рынке и в салоне официального дилера Cadillac, компании «Авилон». Официальный старт продаж намечен на 1 июля, но уже сегодня менеджеры компании принимают заказы, бронируя первые автомобили под клиентов.

Cadillac Escalade уже более 20 лет является одним из фаворитов в сегменте роскошных полноразмерных внедорожников. Новое поколение модели доказывает его статус технологического лидера и оснащается ультрасовременными технологиями, в числе которых изогнутый экран на органических светодиодах (OLED), первая в мире автомобильная аудиосистема AKG и целый ряд систем для комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Cadillac Escalade выходит с новым двигателем V8 объемом 6.2 л, мощностью 416 л.с. и крутящим моментом 624 Нм, что обеспечивает впечатляющую динамику: разгон до 100 км/ч за 6.6 сек и возможность мощного ускорения во всем диапазоне скоростей. В паре с двигателем работает 10-ступенчатая автоматическая коробка передач с электронным управлением Electronic Precision Shift, благодаря которой достигается синтез динамики и экономии топлива.

Цена на автомобиль в базовой комплектации начинается от 7 777 777 руб.

Всем покупателям будут предложены выгодные программы Trade-in.