Ауди Центр Алтуфьево представит новый Audi A3 на Кубке Гагарина по конкуру

Ауди Центр Алтуфьево представит новый Audi A3 на Кубке Гагарина по конкуру

10.06.2021 / АВТОDOM Новости автосалонов / Москва

В субботу, 12 июня, в КСК «Звездный», расположенном в Щелково, состоится первый в истории Кубок Гагарина по конкуру. Соревнования приурочены к 60-летию полета в космос Юрия Гагарина и пройдут при поддержке Федерации конного спорта России. Ауди Центр Алтуфьево, крупнейший дилерский центр Audi в Европе, выступает партнером мероприятия, и представит участниками и гостям турнира самые популярные модели это сезона: новый Audi A3, Audi А8 и Audi Q8.

У космонавтов и всадников, выступающих в дисциплине конкур, много общего. Решительные и смелые, они прекрасно знают, какова цена любой, даже самой маленькой ошибки. Знают, как важно работать в команде и чувствовать своего партнера – будь то член экипажа или спортивная лошадь. Самое главное – и тем, и другим знакомо чувство полета. Поэтому турнир по конкуру – отличная возможность еще раз отметить заслуги российских специалистов в освоении космоса, отдать дань уважения тем людям, кто каждый раз рискует жизнью, садясь в кабину космического корабля.

В турнире Кубок Гагарина по конкуру примут участие чемпионы России и Зарубежья. Главным маршрутом станет Гран-При с высотой препятствий 145 см. Призовой фонд соревнований – 1,2 млн.руб. Один из самых веселых и необычных маршрутов – яркий и зажигательный Jump&Run&Drive. Ауди Центр Алтуфьево, входящий в состав ГК АВТОDOM, одного из крупнейших автомобильных холдингов, специализирующегося на продажах и обслуживании автомобилей классов премиум и люкс, предоставил на этом маршруте невероятно роскошный внедорожник AudiQ8. Всадники сначала будут преодолевать препятствия на лошадях, а затем будут пересаживаться на автомобиль Аudi Q8 и совершать круг почета по полю.

«Не только у космонавтов и конкуристов много общего – я уверен, владельцы автомобилей Аudi и поклонники бренда также разделяют эти ценности. Наши клиенты – решительные, смелые и очень ответственные люди, которые много внимания уделяют деталям. Для них важно чувствовать динамику автомобиля и получать удовольствие от вождения, – подчеркнут Александр Коротков, Бренд-директор Ауди Центра Алтуфьево. – Мы рады выступить партнером соревнований, высказать наше почтение российским космонавтам и разнообразить программу спортсменов автомобильными активностями».

Помимо спортивной программы зрителей турнира ждет масштабная развлекательная часть: показательные выступления сборной России по джигитовке, шоу барабанщиков, праздничный концерт, вкусные угощения и беспроигрышная лотерея.

Ауди Центр Алтуфьево приглашает всех желающих посетить соревнования – вход для зрителей свободный! А3 ДЛЯ РЕЛИЗА.jpg