Самый быстрый Range Rover Sport  - в АВИЛОН ЛЕГЕНДА!

Самый быстрый Range Rover Sport - в АВИЛОН ЛЕГЕНДА!

18.06.2021 / Авилон Новости автосалонов / Москва

Уникальный SV Бутик Авилон Легенда радует нас новинками! RANGE ROVER SPORT SVR – В НАЛИЧИИ! Range Rover Sport SVR оснащен бензиновым двигателем V8 с приводным нагнетателем, выдающим мощность 575 л.с. и развивающим крутящий момент 700 Нм, и разгоняется до 100 км/ч без всего за 4,5 секунды, при этом максимальная скорость достигает невороятных 283,24 км/ч.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ

Новые облегченные сиденья Performance SVR с отделкой кожей Windsor и перфорированным узором Cut Diamond обеспечивают великолепную поддержку тела всех пассажиров.

ВНЕДОРОЖНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ

Получив превосходные динамические характеристики Range Rover Sport SVR, тем не менее, сохранил свои внедорожные качества, это и высокий клиренс, и расстояние от протектора шины до арки колёс, и глубину преодолеваемого проходимого брода – все это осталось неизменным, как и в других моделях линейки Sport.

Подвеска Range Rover Sport SVR одна из самых совершенных в мире; полностью независимая, изолированная, с двумя качающимися рычагами спереди и усовершенствованным многопозиционным механизмом в задней части. В результате мы имеем автомобиль, который инстинктивно и быстро реагирует на все действия водителя.

ТРАНСМИССИЯ

8-ступенчатая автоматическая коробка передач Range Rover Sport SVR от ZF была оптимизирована для повышения производительности. Восемь передаточных чисел с малым шагом приращения позволило сократить время переключения передач на 50%.

СПОРТИВНАЯ ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА

Активная выхлопная система снабжена двухступенчатым устройством с электронно-регулируемыми клапанами, обеспечивающим узнаваемый и эффектный рычащий звук. А эксклюзивные для SVR четыре интегрированные выхлопные трубы, входящие в перечень стандартного оборудования, придают автомобилю еще большую выразительность.

Готовы испытать автомобиль за гранью обыденного? Приглашаем Вас на встречу с ним в АВИЛОН ЛЕГЕНДА!

Автозаводская 23, корп. 5