Абсолютно новый Chevrolet Tahoe. Забронируйте первым в АВИЛОН!

Абсолютно новый Chevrolet Tahoe. Забронируйте первым в АВИЛОН!

18.06.2021 / Авилон Новости автосалонов / Москва

•Непревзойденный простор интерьера •Оптимальный баланс плавности хода, управляемости и проходимости •Новейшие технологии: полный комплекс активных и пассивных систем безопасности в стандартной комплектации

Абсолютно новый Chevrolet Tahoe открывает новую главу в истории легендарного внедорожника, став еще более функциональным и совершенным. Полное преображение коснулось как архитектуры и дизайна, так и оснащения автомобиля, в результате чего модель предлагает максимальный объем внутреннего пространства, новейшие технологии, а также непревзойденные динамические характеристики в сегменте полноразмерных рамных внедорожников.

Одного взгляда на новый Chevrolet Tahoe достаточно, чтобы почувствовать его мощь. Смелый дизайн, выразительные пропорции и увеличенная колесная база — внушительный образ подчеркивает его силу и готовность справиться с любыми испытаниями.

На российском рынке внедорожник будет представлен в двух комплектациях: стильной спортивной RST и Z71 для путешествий и  бездорожья.

Для заказа будут доступны девять цветов экстерьера, включая четыре совершенно новых цвета: Empire Beige Metallic, Graywood Metallic, Midnight Blue Metallic и Cherry Red Tintcoat.

Официальные дилер Chevrolet, компания «Авилон» начала прием заказов на новый Tahoe, который будет представлен в двух комплектациях: стильной спортивной RST и Z71 для путешествий и бездорожья. Первые автомобили ожидаются уже в июле. Стоимость комплектации RST составит 6 099 000 руб., Z71 – 5 999 000 руб. с учетом выгодного предложения по программе Trade-in. Так же автомобиль можно приобрести по специальной программе Chevrolet Finance, предусматривающей низкую кредитную ставку от 0,1%** годовых.