Hyundai Elantra – элегантность и инновационность в каждом конструктивном элементе

18.10.2021 Полезное

Hyundai Elantra – стильный седан с ярким дизайном, сбалансированными пропорциями, комфортным салоном и богатым оснащением. Авто удивляет техническими характеристиками, системами безопасности, большим количеством умных ассистентов, а также надежностью основных узлов и агрегатов.

Автомобиль можно приобрести в 5 комплектациях:

  • Base;
  • Active;
  • Way;
  • Elegance;
  • Anniversary.

Запоминающийся экстерьер

Внешний облик Хендай Элантра выделяется подчеркнутым спортивным видом и необычными линиями кузова. Массивная решетка радиатора, стильные легкосплавные колесные диски, объемные бампера и оригинальный дизайн светодиодной оптики создают неповторимый образ.

Продуманный и современный интерьер

Южнокорейский седан имеет роскошный салон с отличной эргономикой. Для отделки используется мягкий пластик, износостойкая ткань и тактильно приятная кожа. Мультируль удобно лежит в руках и позволяет управлять основными функциями оборудования, не отвлекаясь от дороги. Полностью цифровая приборная панель является ярким украшением интерьера. Благодаря трехступенчатому подогреву передних и задних сидений обеспечивается комфорт в холодное время года. Интерьерная подсветка создаст уютную обстановку в поездке.

Технические особенности

Седан оснащается бензиновым мотором объемом 1.6 л и 2.0 л. В виде трансмиссии используется шестиступенчатая автоматическая КПП. Время разгона до первой сотни составляет 9.8 сек. Максимальная скорость равняется 203 км/ч. Авто предлагается с передним приводом. Для обеспечения эффективного торможения в любых условиях на передних и задних колесах предусматриваются дисковые тормоза. Полузависимая и независимая подвески гарантируют отличную маневренность, устойчивость и высокий уровень комфорта.

Инновационное оснащение

Hyundai Elantra оснащается стояночным тормозом электронного типа с функцией автоматического удержания. HBA – система, отвечающая за автоматическое управление дальним светом фар. Переключение дальнего света на ближний происходит в автоматическом режиме после анализа дорожной обстановки. Система DAW осуществляет постоянный контроль за состоянием водителя. При обнаружении признаков усталости или снижения концентрации осуществляется напоминание о потребности остановиться для отдыха. Система BCA контролирует объекты, попадающие в слепую зону. Ассистент LFA следит за разметкой и дорожными знаками, а также помогает водителю удерживать авто в полосе.

Благодарим автосалон Hyundai FAVORIT MOTORS за предоставленный на тест-драйв автомобиль. Официальный дилер Хендай предлагает стать владельцем новой Elantra в кредит, лизинг или по программе Trade-in.






По теме