Продажи ŠKODA RAPID выросли на 123% в январе-сентябре 2021 года

Продажи ŠKODA RAPID выросли на 123% в январе-сентябре 2021 года

18.10.2021 / Фаворит Моторс Новости автосалонов / Москва

ŠKODA реализовала 33 948 городских лифтбеков ŠKODA RAPID за период январь-сентябрь 2021 года. Это на 123% больше, чем за аналогичный период прошлого года, по данным статистики Ассоциации европейского бизнеса.

ŠKODA реализовала 33 948 городских лифтбеков ŠKODA RAPID за период январь-сентябрь 2021 года. Это на 123% больше, чем за аналогичный период прошлого года, по данным статистики Ассоциации европейского бизнеса.

ŠKODA RAPID регулярно входит в рейтинги самых продаваемых автомобилей в России. Популярность модели прежде всего обусловлена максимальной безопасностью машины, ее ценовой доступностью, высокой технологичностью и современным внешним видом.

В базовой комплектации Entry автомобиль уже имеет все необходимое для совершения любых видов поездок. Подвеска для плохих дорог, теплозащитное остекление, электронная система курсовой устойчивости (ESC), фронтальные подушки безопасности и светодиодная оптика, помогающая сохранять отличную видимость при любых погодных условиях, обеспечивают полную безопасность на дороге и абсолютный комфорт внутри салона.

«Мы благодарим за доверие всех наших клиентов и рады, что ŠKODA RAPID неизменно пользуется в России большой популярностью. Мы делаем все, чтобы модель отвечала всем техническим характеристикам и мощностям современного городского лифтбека. Так, этим летом ŠKODA представила новую версию ŠKODA RAPID Sport Edition в комплектации Ambition, созданную специально для российского рынка.  Данная линейка с акцентом на автоспорт сможет удовлетворить желание всех любителей быстрой езды. Помимо базового оснащения, ŠKODA RAPID Ambition включает: боковые подушки безопасности спереди, подогрев передних сидений, передние противотуманные фары, круиз-контроль, функцию обогрева наружных зеркал и многое другое», – отметила бренд-менеджер компании Фаворит Моторс Светлана Ким.

Стоимость специальной версии ŠKODA RAPID Sport Edition в дилерских центрах Фаворит Моторс составляет 1 243 000 руб. Стоимость классической версии ŠKODA RAPID стартует от 992 000 руб[1].

Адреса салонов Фаворит Моторс:

  Фаворит Моторс Восток — ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4.

  Фаворит Моторс МКАД — 3-й километр, д. 7, Реутов.

  Фаворит Моторс Юг — 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1.

  Фаворит Моторс Северо-Запад — ул. Коптевская, д. 71.

Справка о компании Фаворит Моторс

Компания Фаворит Моторс, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Фаворит Моторс ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Фаворит Моторс заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Фаворит Моторс Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Фаворит Моторс Юг удостоился 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Фаворит Моторс Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Фаворит Моторс Юг занял 3-е место в области продаж в регионе Москва.

[1] Указана цена на автомобиль ŠKODA RAPID с двигателем 1.6 MPI, 90 л.с., МКПП в комплектации Entry(Энтри), на автомобили 2022 модельного года. Количество автомобилей ограничено.