АВТОДОМ BMW на Вернадского получил 4,5 балла в народном рейтинге Яндекса

АВТОДОМ BMW на Вернадского получил 4,5 балла в народном рейтинге Яндекса

08.06.2022 / АВТОDOM Новости автосалонов / Москва

Летом 2022 года АВТОДОМ BMW на Вернадского получил награду «Хорошее место, выбор пользователей Яндекса» по итогам работы в 2021 году. Данный сертификат вручается организациям разных отраслей с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей.

Ежегодно Яндекс.Бизнес вручает награду «Хорошее место» компаниям за самые высокие показатели по итогам народного голосования. АВТОДОМ BMW Вернадского набрал 4,5 балла из 5 возможных. Рейтинг формировался на основании оценок более 100 пользователей Яндекс.Карт в 2021 году.

Оценка показателей проводится среди практически всех заведений в категориях «Авто», «Питание», «Спорт», «Развлечения», «Красота», «Медицина». Для получения сертификата «Хорошее место» компаниям необходимо иметь высокий рейтинг (от 4,4 баллов) и получить знак «Информация подтверждена владельцем» в карточке организации. Лидерам рейтинга вручается фирменная награда Яндекс, наклейка «Хорошее место», а итоги народного голосования отображаются на Яндекс.Картах.

АВТОДОМ BMW Вернадского осуществляет продажи, сервисное и техническое обслуживание автомобилей с пробегом. Команда профессионалов и качественный сервис в дилерском центре помогают получить признание клиентов и добиться успешных результатов.

«При всем многообразии дилерских центров в Москве большую роль при выборе места для покупки и обслуживания автомобиля с пробегом играет народный рейтинг. Сертификат «Хорошее место» подтверждает высокий уровень доверия клиентов. Положительные отзывы посетителей – лучшая награда для нас. В дальнейшем мы сохраним высокие показатели, предоставляя своим клиентам лучший сервис в соответствии с мировыми стандартами», – отметил Андрей Николаев, руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом АВТОДОМ BMW на Вернадского.