Особенный сервис для вашего BMW

Особенный сервис для вашего BMW

28.03.2023 / АВТОDOM Новости автосалонов / Москва

Некоторые автомобилисты считают, что сервис у официального дилера — это дорого, долго, а качество работ остается таким же, как в «гаражных сервисах. АВТОДОМ BMW развенчивает мифы!

Обслуживание в АВТОДОМ BMW – это:

1. Профессионализм.

Сотрудники дилерских центров АВТОДОМ проходят регулярное обучение и сертификацию. Современное и высокотехнологичное оборудование, а также огромный опыт и знание тонкостей ремонта – все, что необходимо для безупречного выполнения работ. АВТОДОМ BMWна рынке более 30 лет, поэтому мы знаем о Вашем BMW все!

2. Надежность.

Автомобили BMW готовы каждый день радовать своих владельцев впечатляющими характеристиками. Но для бесперебойной работы автомобиля, рекомендует всегда выбирать оригинальные запчасти. Именно они позволят максимально повысить безопасность и комфорт при поездках на автомобиле.

3. Максимально короткие сроки обслуживания и наличие комплектующих.

Команда АВТОДОМ BMW сформировала надежные цепочки поставок комплектующих и может предложить вам запчасти из наличия или под заказ для проведения технического обслуживания автомобилей бренда BMW.

4. Гарантия.

При обращении в официальные дилерские центры ГК АВТОДОМ клиенты получают официальную гарантию на все виды выполняемых работ! Каждый посетитель может быть уверен в полном соблюдении технологических требований при обслуживании автомобиля в соответствии высоким стандартам концерна BMW Group.

5. Сервис без границ в АВТОДОМ BMW.

В дилерском центре позаботились и о тех автомобилях BMW, которые были приобретены на других рынках. Все заботы по обслуживанию авто мы берем на себя. Специалисты сервисных центров адаптируют BMW исходя из индивидуальных предпочтений клиента и подготовят автомобиль к использованию в России.

6. Программа лояльности.

Каждое обращение в сервисные центры ГК АВТОДОМ принесет клиентам бонусные баллы и привилегии. Участники программы лояльности АВТОДОМ LevelClub могут воспользоваться скидками или бонусами при оплате сервисных работ. Баллы начисляются при каждом визите в дилерские центры АВТОДОМ.

АВТОДОМ BMW предлагает полный комплекс сервисных услуг – от тюнинга и диагностики до кузовных работ любого уровня сложности.

Запланируйте свой визит в сервис АВТОДОМ BMW для проверки и качественного обслуживания вашего автомобиля:

г. Москва +7 495 500 500 0

г. Санкт-Петербург +7 812 500 500 0

bmw-avtodom.ru