В Jaguar Land Rover АВТОДОМ Алтуфьево запустили уникальные услуги по обновлению электронных модулей в автомобилях

В Jaguar Land Rover АВТОДОМ Алтуфьево запустили уникальные услуги по обновлению электронных модулей в автомобилях

25.04.2023 / АВТОDOM Новости автосалонов / Москва

На текущий момент самостоятельно загрузить актуальное программное обеспечение в автомобилях брендов Jaguar и Land Rover проблематично. Именно поэтому в дилерском центре клиентам доступна расширенная диагностика и обновление электронных модулей авто до самой последней версии. Jaguar Land Rover АВТОДОМ Алтуфьево – первый дилерский центр в Москве, предоставляющий подобные услуги.

Специалисты сервиса загрузят актуальное программное обеспечение в автомобили Jaguar и Land Rover 2022 модельного года при помощи технического портала производителя. Своевременная установка обновлений гарантирует бесперебойную работу электронных функций в авто и обеспечивает комфорт и безопасность в поездках. 

Для автомобилей начиная с 2020 модельного года предусмотрено автоматическое обновление электронных модулей по Sota, которое можно было установить в любой удобный момент. Однако, в автомобилях, выпущенных в 2022 году, отмечаются сбои при установке обновлений ПО. Решить эту проблему можно воспользовавшись услугой в Jaguar Land Rover АВТОДОМ Алтуфьево. Специалисты сервисного центра проведут качественную диагностику электронных модулей и обеспечат корректную работу климат-контроля, камер переднего и заднего вида, элементов управления сиденьями, аудиосистемы, Wi-Fi и навигации.

«Мы постоянно расширяем перечень предоставляемых сервисных услуг и делаем их максимально комфортными для каждого клиента. На сегодняшний день Jaguar Land Rover АВТОДОМ Алтуфьево первый дилерский центр в столице, который оказывает услуги по обновлению электронных модулей в автомобиле. Предложение активно набирает популярность среди автомобилистов. Услуги по обновлению электронных модулей авто обеспечат бесперебойную и удобную работу всех сервисов», – отметил Андрей Терехин, руководитель отдела сервиса Jaguar Land Rover АВТОДОМ Алтуфьево.

АВТОДОМ Jaguar Land Rover Алтуфьево располагается на севере Москвы по адресу 85 км МКАД (внешняя сторона), владение 5, строение 2. Дилерский центр осуществляет полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Jaguar и LandRover. Клиентам доступны программы автокредитования, страхования, trade-in и лизинга от компаний и банков-партнёров.