Мотоновости сервиса в АВТОДОМ BMW Motorrad

Мотоновости сервиса в АВТОДОМ BMW Motorrad

28.04.2023 / АВТОDOM Новости автосалонов / Москва

Официальный дилер АВТОДОМ BMW Motorrad уверен, что каждый мотоциклист «готовил сани летом, а мотоцикл зимой», но для тех, кто запоздал, команда АВТОДОМ подготовила специальные предложения по ремонту и сервисному обслуживанию.

Чем старше мотоцикл, тем выгоднее! Для мотоциклов 2-3 лет действует дополнительная привилегия 25% на работы. Для мотоциклов 3-5 лет – привилегия 30%. А для мотоциклов старше 5 лет – 35%.

Вы хотите быть полностью уверенным в своем BMW? В любое время, на все 100%. Это вам гарантируют оригинальные запасные части BMW Motorrad. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные запчасти или альтернативные варианты. На все предоставляемые работы и услуги мы даем гарантию.

Ваш мотоцикл в надежных руках! Ваш мотоцикл BMW - это совершенство инженерной мысли, и чтобы всегда быть на пике возможностей и использовать весь потенциал мотоцикла, мы рекомендуем своевременно актуализировать его программное обеспечение.

Наши специалисты проверят, готов ли ваш мотоцикл к поездке. Чтобы быть уверенным в своем мотоцикле и получить удовольствие от путешествия, перед любой серьезной поездкой следует проводить его полную диагностику. Специалисты нашего сервисного центра проведут диагностику вашего мотоцикла, и определят уровень запаса колодок, остатка шин и выдадут заключение о состоянии мото.

Запланируйте визит в сервисный центр для качественного обслуживания, проверки или ремонта вашего BMWMotorrad:

АВТОДОМ

Официальный дилер BMW Motorrad

Москва:

ул. Зорге, 17

51 км МКАД

Тел.: +7 (495) 500-50-00

Санкт-Петербург

ул.Стартовая, 10

Тел.: +7 (812) 500-50-00