Услуги эвакуатора в СПб с лебедкой

Услуги эвакуатора в СПб с лебедкой

06.05.2023 Автоновости

Решить сложную ситуацию на дороге, когда автомобиль не способен самостоятельно ездить, можно при помощи специальной техники. Эвакуатор с лебедкой или краном используют для погрузки и транспортировки транспорта с неисправной коробкой передач, замком зажигания и блокировкой колес. 

Для оперативной и квалифицированной помощи лучше обратиться в надежную компанию https://evakuatorhelp.ru/ (Эвакуатор Хэлп) с большим парком техники. Специалист подберет необходимый тип эвакуатора для быстрой помощи водителю. 

Эвакуатор с ломанной платформой

Спецтехника характеризуется грузоподъемностью до 2,2 тонн. Представляет собой габаритный кузов с площадкой для погрузки автотранспорта. Данный тип эвакуатора отличается надежностью и особым спросом. 

Для оперативной помощи на любом участке дороги следует сообщить оператору компании марку, массу авто, тип поломки и месторасположение.

Услуги эвакуаторов с лебедкой

Спецтехника с лебедкой используется для погрузки и транспортировки:

  • металлоконструкций;
  • спецтехники любых габаритов;
  • джипов;
  • легковых автомобилей;
  • микроавтобусов.

Лебедка служит надежным механизмом для того, чтобы вытащить транспорт из снежного заноса, кювета и оврага. При этом поломки автомобиля не имеют значения для успешной эвакуации. Лебедка вызволяет авто из любого участка дороги и оперативно перевозит к месту ремонта или стоянки. 

Управлять эвакуатором с лебедкой довольно просто. В отдельных случаях потребуется задействовать дополнительное снаряжение: подкаты, ремни и тросы.  

Для транспортировки автомобиля на дальнее расстояние также рекомендуется использовать спецтехнику с лебедкой. При сильном повреждении транспорта применяют эвакуатор с ломанной платформой, оснащенный лебедкой.

Данный вид эвакуатора с легкостью справится с погрузкой и перевозкой транспорта в независимости от состояния авто и типа местности. Безопасность, комфорт и оперативность решения проблемы — гарантированы.






По теме