Объявлена стоимость кроссовера Exeed RX в России

12.07.2023 Автоновости, Новинки / Exeed

Она будет отнюдь не бюджетной – правда, это касается только топовой комплектации, которая поступит в продажу первой.

эксид 1 Дизайн Exeed RX не просто современный, но даже в чём-то футуристический

Итак, купеобразный кроссовер Exeed RX в топовой комплектации Platinum обойдётся покупателю в немалую сумму - 5 350 000 руб. Это значительно больше, чем просят за Exeed TXL и примерно соответствует цене 7-местного Exeed VX. Правда, при определённых условиях приобретения такого автомобиля можно получить дилерскую скидку в 660 000 руб.

Официальные российские продажи Exeed RX ещё не начались, но в нашу страну уже отправлена дебютная партия этих автомобилей, состоящая из 500 единиц. При этом кроссоверов с базовым уровнем оснащения в ней нет.   

эксид 2 Купеобразный паркетник оснащён 249-сильным турбомотором и системой полного привода

В следующих партиях появятся и более бюджетные комплектации паркетника. Их стоимость пока не обнародована, но ряд российских автоэкспертов считает, что она будет промежуточной между ценами на Exeed TXL и Exeed VX. 

Напомним, что Exeed RX – самый богато оснащённый автомобиль, созданный премиум-отделением фирмы Chery (и ей самой) на основе платформы T2X. Он, например, оснащён сразу 20-ю электронными системами безопасности и прочими водительскими ассистентами. 

эксид 3 Такого богатого перечня штатного оснащения у прочих моделей Chery и Exeed нет






По теме