Ещё одна новинка для российских поклонников пикапов — Sinotruk Bolden S6
17.02.2025 Автоновости, Новинки / Sinotruk
Новый пикап Sinotruk Bolden S7 появится на российском рынке в первой половине 2025 года. Помимо стандартной городской версии, в продаже также станет доступна более утилитарная модель — Bolden S6.
Sinotruk (China National Heavy Duty Truck Group Co., Ltd.) — один из ведущих китайских производителей коммерческого транспорта, который у нас больше известен по спецтехнике и грузовым автомобилям.
Однако в данном случае речь идёт о пикапе.
Bolden S6 оборудован задней рессорной подвеской, что делает его идеальным для эксплуатации в тяжелых условиях. В стандартной комплектации автомобиль будет оснащен механической коробкой передач и системой полного привода Part-time 4WD.
Кроме того, покупатели смогут выбрать модификацию с автоматически подключаемым полным приводом (Real-Time) и функцией понижающей передачи.
Цены и комплектации Sinotruk Bolden S6 будут объявлены ближе к началу продаж, которые запланированы на первую половину 2025 года.
Как и его предшественник Bolden S7, новый S6 также оснащен турбодизельным двигателем WP2H мощностью 177 л.с. и крутящим моментом 410 Нм. Автомобиль будет представлен в нескольких комплектациях с различными габаритами.
Снаряженная масса короткобазной версии составляет 2085 кг, а ее размеры — 5365×1895×1890 мм. Кроме этого, покупателям будет доступна длиннобазная версия, у которой снаряженная масса составляет 2135 кг, а длина достигает 5645 мм.
Всего предусмотрено 4 комплектации Bolden S6.
Интерьер Bolden S6 отличается использованием практичных и износостойких материалов. В оснащение модели входят стандартная мультимедийная система, двухзонный климат-контроль (в версиях с автоматической коробкой передач) и подогрев передних сидений.