Одна жизнь – две маски

Одна жизнь – две маски

06.06.2014 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва / Jaguar, Rover

Компания АРТЕКС представила Jaguar F-Type Coupe и Range Rover с удлиненной колесной базой

29 мая 2014 года в салоне компании состоялась презентация двух автомобилей, один из которых – Range Rover с удлиненной колесной базой – символизирующий роскошь и статус, второй – Jaguar F-Type Coupe – олицетворение скорости и стиля.

Jaguar F-Type Coupe Фото: craftfill.com

Внедорожник с удлиненной колесной базой, представленный АРТЕКС, был разработан специально для максимального комфорта его обладателей. Изысканный интерьер и удобные пороги делают автомобиль незаменимым для деловых встреч и представительских визитов. Когда же в городе наступает вечер, и все условности можно отбросить на второй план, на сцену выходит другой герой – роскошный Jaguar F-Type Coupe, созданный для того, чтобы покорять сердца жгучим темпераментом настоящего гонщика.

В рамках мероприятия была организована завораживающая фотовыставка «The Mask» талантливой молодой художницы Олеси Моисеевой, покорившей многие выставочные залы России. Удивительные фотографии поддерживали атмосферу интриги и загадки, которые ждали гостей. Во время приветственного коктейля гости автосалона неожиданно оказались в центре танцевального флешмоба. Актеры в масках приоткрыли завесу тайны и представили героев вечера – два неповторимых автомобиля.

Не только автомобили менялись масками в этот вечер: по желанию гостей, каждый мог примерить на себя новый образ при помощи профессионального визажиста от Дома Красоты Эфи и украшений английского ювелирного бренда Stephen Webster и тут же запечатлеть свой новый лук в инстаграме. Увековечить изображение можно было и в классическом бумажном варианте: печать фотографий взял на себя необычный девайс – Инстастолб, который порадовал гостей в этот вечер десятками необычных снимков.

Для сильной половины человечества была предложена альтернатива – пока дамы экспериментировали с имиджем, мужчины могли пройти мастер-класс по костюму от бренда итальянской одежды Castangia.

Чемпион России по скрэтчу Эрик Месхадзе, устроивший диджей-шоу, и лауреат американского конкурса WorldChampionshipofPerfomingпевица Майя, исполнившая зажигательные песни в стиле soul и jazz, подчеркнули контраст и двойственность идеи мероприятия.

Также гости вечера приняли участие в розыгрыше призов, победителей которого ждали подарки от партнеров мероприятия – ювелирные украшения, галстуки, сертификаты на обслуживание специальных карт от партнера НОМОС БАНК PrivateBanking и другие подарки.

Тест-драйв, изысканная публика, необычное оформление интерьера и оригинальные угощения от шеф-повара обеспечили мероприятию атмосферу театральной премьеры. Виновники торжества – Range Rover cудлиненной колесной базой и Jaguar F-Type Coupe – доказали, что могут с легкостью играть первую роль на жизненной арене, поворачиваясь к публике то одной, то другой стороной.