Международный фестиваль автотюнинга и автозвука «S-Drive. Sound&Style» 2005 года - фотогаллерея суперкаров

Международный фестиваль автотюнинга и автозвука «S-Drive. Sound&Style» 2005 года - фотогаллерея суперкаров

08.06.2014 Технологии, Тюнинг / Санкт-Петербург

Международный фестиваль автотюнинга и автозвука «S-Drive. Sound&Style» в 2005году прошел под эгидой Prology. Событие получило тогда новое название - «S-Drive. Prology. Sound&Style», и прошло на территории выставочного комплекса «Ленэкспо».

Как всегда фестиваль звука, драйва и последних разработок в области car audio & multimedia «S-Drive. Prology. Sound&Style» собрал профессиональных инсталляторов, тюнинговые и аэрографические ателье, автоклубы эксклюзивных и редких автомобилей из России, стран Балтии и Ближнего зарубежья. Профессионалы car audio & multimedia представили на суд зрителей и жюри автомобили, демонстрирующие возможности современной автоэлектроники и мастерство лучших специалистов тюнинга (подробная фотосессия здесь).

IMG_1266.jpg

IMG_1245.jpg

IMG_1268.jpg

Также в рамках «S-Drive. Prology. Sound&Style» прошли единственные в России соревнования по аэрографии - «Air Brushing», на которых ежегодно ведущие художественные студии Северо-Западного региона соревновались в оформлении транспортных средств.

Конкурс «Мисс Авто», экстрим-шоу от мастеров автомобильного вождения, выступления фирм-участниц и партнеров фестиваля. Шедевры мирового автомобилестроения можно было видеть на экспозиции ретро-техники, созданной клубами любителей ретро-автомобилей и мотоциклов.

IMG_1436.jpg