Время чемпионов! Сезон удачных покупок Volkswagen в Авто АЛЕА

Время чемпионов! Сезон удачных покупок Volkswagen в Авто АЛЕА

19.06.2014 / Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген Новости автосалонов / Москва / Volkswagen

В июне 2014 года в автосалоне Авто АЛЕА можно приобрести Volkswagen Tiguan в лимитированной версии Cup, Volkswagen Jetta и Volkswagen Polo седан на исключительных условиях. Ставка для покупки этих автомобилей в кредит составит от 5,9%.

Volkswagen_Tiguan_CUP_1.jpg

Особо интересное предложение ждет будущих владельцев Volkswagen Tiguan в комплектациях Track&Style и Sport&Style. Кроссовер, созданный специально для длительных выездов и комфортных путешествий всей семьей, в начале летнего сезона предлагается в комплекте с КАСКО. Сэкономленные на покупке полиса средства можно смело потратить на отпуск! А для тех, кто предпочтет автомобиль в чемпионской версии Cup, у Авто АЛЕА есть еще одна хорошая новость – модель предлагается с преимуществом до 106 000 рублей, таким образом, стоимость автомобиля стартует от 1 292 000 рублей.  Volkswagen Tiguan в версии Cup доступен в двух вариантах: с бензиновым 2-литровым мотором TSI мощностью 170 л.с., либо с 2-литровым дизелем TDI мощностью 140 л.с. В комплектацию модели уже входят биксеноновые адаптивные фары, светодиодные дневные ходовые огни, круиз-контроль и электропривод складывания зеркал.

Напоминать о футбольном происхождении Tiguan Cup и о жарком лете 2014 будет тематическая кожаная отделка руля и рычага переключения передач.  Информацию об акции можно уточнить у специалистов компании Авто АЛЕА по телефону +7 (495)99-555-00