12 июля в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский прошел День открытых дверей в рамках «Неделей солнечного драйва Toyota».

12 июля в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский прошел День открытых дверей в рамках «Неделей солнечного драйва Toyota».

15.07.2014 Новинки / Санкт-Петербург / Toyota

В зеленой зоне автоцентра, где были созданы все условия для семейного отдыха и общения в приятной атмосфере, гости могли насладиться освежающим летнем фрешем и поучаствовать в розыгрыше призов. Для самых маленьких гостей работал аниматор, который создавал веселые картинки с помощью аквагрима. Музыка в стиле лаундж и легкие угощения стали приятным дополнением к празднику.

На протяжении всего дня клиенты Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревский знакомились со специальными предложениями и выбирали автомобиль себе по душе.

0S1A9053.jpg

Всем гостям, прошедшим тест-драйв на одном из автомобилей Toyota, были вручены приятные памятные подарки от Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревский.

0S1A8968.jpg

0S1A9248.jpg

0S1A9373.jpg

0S1A9337.jpg

0S1A9024.jpg

0S1A9182.jpg

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.
 






По теме