В Toyota в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский прошли Недели солнечного драйва Toyota

В Toyota в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский прошли Недели солнечного драйва Toyota

18.07.2014 Новинки / Санкт-Петербург / Toyota

С 4 по 18 июля в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский прошли «Недели солнечного драйва Toyota». На протяжении всей акции клиенты Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревский знакомились со специальными предложениями, проходили тест-драйв по городским маршрутам и в условиях легкого бездорожья, а так же выбирали автомобиль себе по душе.

В зеленой зоне автоцентра, где были созданы все условия для семейного отдыха и общения в приятной атмосфере, гости могли насладиться освежающим летнем фрешем и поучаствовать в розыгрыше призов. Для самых маленьких гостей работал аниматор, который создавал веселые картинки  с помощью аквагрима. Музыка в стиле лаундж  и  легкие угощения стали приятным дополнением к празднику.

1C4A2348.jpg

Всем гостям, прошедшим тест-драйв на одном из автомобилей Toyota, вручали памятные подарки от Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревский.

0S1A9053.jpg

0S1A9248.jpg

0S1A8985.jpg

0S1A9275.jpg

0S1A9250.jpg

1C4A2391.jpg

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.