Авто АЛЕА представила Volkswagen Multivan на борту SillyCat.

Авто АЛЕА представила Volkswagen Multivan на борту SillyCat.

08.08.2014 Новинки / Москва / Volkswagen

2 августа 2014 года компания Авто АЛЕА выступила партнером мероприятия в ресторане SillyCat. Вместе с одной из самых ярких моделей немецкого бренда – Volkswagen Multivan дилерский центр принял участие в необычном путешествии.

В первый уикенд августа можно было побывать на черноморском побережье, не покидая пределы столицы. Такой шанс своим гостям предоставил новый московский ресторан SillyCat, пригласив на роль капитана авиалайнера певца Владимира Преснякова.

Silly_Cat_Presnyakov (19).JPG

Silly_Cat_Presnyakov (18).JPG

С момента открытия заведения Авто АЛЕА тесно сотрудничает с SillyCat и поддерживает каждое мероприятие. Не стала исключением и эта встреча, которая прошла в необычном формате: посетители ресторана на один вечер стали пассажирами самолета под управлением харизматичного Владимира Преснякова. Певец представил гостям свою новую программу «Уеду я на Чёрное, Чёрное море».

На борту самолета во время этого необычного рейса царило настоящее отпускное веселье: гости наслаждались музыкой и авторскими коктейлями, дегустировали традиционные блюда черноморского побережья, а также имели возможность познакомиться с идеальным автомобильным спутником любого путешествия – Volkswagen Multivan в комплектации Comfortline с двигателем 2.0 TDI.

ALEA_Multivan_Sillycat_1.jpg

Multivan может играть роль и комфортабельного бизнес-седана, и вместительного грузового фургона, и полноценного пассажирского микроавтобуса. Пройти тест-драйв автомобиля можно в автосалоне Авто АЛЕА по адресу ул. Нововладыкинский пр-д., д. 2