Специальное предложение на покупку Volkswagen Caddy: подарки и полис КАСКО на привлекательных условиях в Авто АЛЕА.

Специальное предложение на покупку Volkswagen Caddy: подарки и полис КАСКО на привлекательных условиях в Авто АЛЕА.

19.08.2014 / Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген Новости автосалонов / Москва / Volkswagen

Volkswagen Caddy – отличный «семьянин». Он не только позаботится о комфорте и безопасности в путешествиях большой компанией, но и поможет сэкономить бюджет. Практичный и функциональный минивэн предлагается в компании Авто АЛЕА на уникальных условиях. Преимущества, предлагаемые автосалоном, позволят по-новому взглянуть на покупку!

Повседневные поездки, пикник за городом или увлекательный автотур – Volkswagen Caddy справится с любыми испытаниями. Уже в стандартной комплектации автомобиль имеет кондиционер, электропакет, надежную систему стабилизации, а также все, что нужно для безопасности водителя и пассажиров. При этом Volkswagen Caddy, как настоящий друг семьи, готов взять на себя решение более серьезных задач. Благодаря широким возможностям трансформации, семиместный универсал способен превратиться в двухместный фургон.

С Авто АЛЕА мечты об идеальном отдыхе становятся реальнее! Покупателей Volkswagen Caddy ждут подарки на сумму до 100 000 рублей. Теперь планирование семейных путешествий будет проще, ведь оплачивать всю сумму за автомобиль сразу необязательно: автосалон предлагает специальную кредитную ставку. И еще один принятый нюанс – тарифы на КАСКО опустились до 5,15%! За подробной информацией можно обратиться к специалистам компании Авто АЛЕА по телефону: +7 (495) 99-555-00.