АРТЕКС приглашает на JAGUAR CITY QUEST

АРТЕКС приглашает на JAGUAR CITY QUEST

25.11.2014 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва / Jaguar

29 ноября специально для поклонников бренда Jaguar компания АРТЕКС при поддержке Jaguar Club организует JAGUAR CITY QUEST. Мероприятие пройдет в рамках конкурса «LIKE JAGUAR – WIN NEW JAGUAR XE» и объединит владельцев автомобилей британской марки, готовых отправиться в необычное приключение.

Городской квест подарит возможность не только насладиться увлекательным путешествием и проверить свою эрудицию, но и сделать еще один шаг к победе. Специальный приз конкурса – среднеразмерный седан премиум-класса Jaguar XE. Кроме квеста по улицам и интересным местам Москвы, гостей ждут вкусные угощения и специальные сюрпризы от компании АРТЕКС, а победителей ждет особая награда.

Квест «Жизнь в стиле Jaguar» стартует 29 ноября в 14:00 в дилерском центре Jaguar и финиширует в JaguarLandRoverBoutiqueв 19:00. Экипажи в составе 2-4 человек на своих автомобилях Jaguar должны пройти четыре точки маршрута. Соревнование будет сопровождаться развлекательной программой, которая позволит приятно провести время в компании единомышленников.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму на сайте Jaguar Club. Членам клуба достаточно просто зарегистрировать свой экипаж по ссылке.  За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66. Ваш персональный дилер АРТЕКС.