Авто АЛЕА подарила детям новогодний праздник

Авто АЛЕА подарила детям новогодний праздник

25.12.2014 / Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген Новости автосалонов / Москва / Volkswagen /cargo

21 декабря по инициативе подразделения Авто АЛЕА Volkswagen Коммерческие автомобили в ресторане SillyCat состоялся новогодний праздник «Ёлка» для воспитанников и педагогов двух детских домов Москвы и Московской области.

Юных гостей ожидалонеобычное приключение: пройдя по сказочному маршруту, им предстояло отыскать Деда Мороза и Снегурочку, которых похитили пираты. С заданием, равно как с многочисленными конкурсами, они справились на «отлично». Любимые герои, без которых не обходится ни один Новый год, привели ребят в полный восторг, а дополнили яркие впечатления долгожданные подаркиот подразделения Volkswagen Коммерческие автомобили. Без сомнения, праздник, позволивший окунуться в атмосферу волшебства, запомнится ребятам надолго.

Продолжая добрые традиции благотворительности и помощи, компания Авто АЛЕА доказывает, что над новогодней сказкой не властны никакие экономические трудности. Удивительный праздник радости, тепла, смеха и детских улыбок наполнил сердца верой в чудеса, которые обязательно случаются в Новый год!




По теме