Предложение сезона: сервис Volkswagen по новым правилам

Предложение сезона: сервис Volkswagen по новым правилам

26.12.2014 / Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген Новости автосалонов / Москва / Volkswagen

Компания Авто АЛЕА предлагает владельцам автомобилей Volkswagen подготовиться к зимним путешествиям и по-новому взглянуть на привычные сервисные работы. Акция от Авто АЛЕА позволит получить преимущество при проведении технического обслуживания.

Для Volkswagen Polo седан, Jetta и Tiguan старше двух лет действуют привлекательные условия сервиса. Предложение обеспечит максимум преимуществ при проведении работ по замене тормозных колодок и дисков. А владельцы автомобилей Polo седан с пробегом 45 000 км могут по специальной цене осуществить замену тормозных колодок, дисков и барабанов, а также свечей зажигания, воздушного, масляного, топливного и салонного фильтров. Участники акции смогут не только значительно сэкономить, но и получить оригинальный аксессуар от Volkswagen.

Авто АЛЕА сделает все возможное, чтобы поклонники Volkswagen наслаждались идеальным комфортом и уверенностью за рулем. Пусть зимние дороги дарят только приятные впечатления! Акция продлится до 11 января 2015 года. Предложение ограничено. Информацию можно уточнить в компании Авто АЛЕА по телефону +7(495)99-555-00.




По теме