Аксессуары от Airline: карман с липучкой, аккумулятор с USB и USB-розетка

Аксессуары от Airline: карман с липучкой, аккумулятор с USB и USB-розетка

16.09.2016 Автоновости

Несколько удобных "примочек" от компании Airline могут пригодится любому автовладельцу, который пользуется современными гаджетами, требующими постоянной подзарядки через USB-разъёмы, заботится о пассажирах, а так же хочет содержать вещи в машине в полном порядке.

Встраиваемую розетку USB и карман в багажник на липучке представила компания Airline (http://www.airline.su/), известный производитель автомобильных аксессуаров. Так же недавно компания вывела на рынок две новые модели внешних аккумуляторов, приурочив обновление своей товарной линейки к началу зимнего сезона. 

Эти новинки пригодятся поклонникам современных гаджетов. Две модели аккумуляторов отличаются ёмкостью. Модель APB-10-05 имеет ёмкость 10 А/ч имеет, а модель APB-14-06 - 13,8 А/ч. Обе модели упакованы в пластиковый кейс вместе со всеми аксессуарами: зажимами-«крокодилами», проводами и переходниками для питания различных устройств. Оба аккумулятора имеют так же по два гнезда USB. На корпусе бустера есть выход для пуска ДВС и подключения «крокодилов», фонарь, а также универсальное гнездо на 12, 16, и 19 В для питания ноутбуков. Цена моделей, соответственно, 5 960 рублей и 6 700 руб рублей.

Розетка USB так же пригодится любителям гаджетов, но не помешает, например, и владельцам коммерческого транспорта, перевозящего пассажиров. Эта розетка подключается к бортовой сети 12В и подходит для установки в салоне автомобилей и автобусов всех классов, а также прицепов-кемпингов. Прибор имеет 2 гнезда USB на 2.1А и 1.0А, которые закрываются резиновой заглушкой. Рекомендуемая розничная цена розетки составляет 560 руб.

Карман на липучке изготовлен из полиэстера и пластиковых элементов. При размере 18 на 35 см он очень удобен и не занимает много места. Для крепления к ворсовой обшивке предусмотрены липучки-«репейники», а для крепления к гладкой — двусторонний скотч. Цена аксессуара — 195 руб.






По теме