Определена стартовая цена на Lada Granta лифтбек с

Определена стартовая цена на Lada Granta лифтбек с "роботом"

21.03.2015 Новинки / Тольятти / Lada (ВАЗ)

Стартовали продажи давно обещанной модели Lada Granta лифтбек с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ) по цене в 431 500 рублей.

Цены на новинку уже появились на официальном сайте автопроизводителя - стоимость "двухпедальной" Granta лифтбек начинается с 431 500 рублей, - сообщает портал Авто.Вести.Ru. 

Напомним, что обновленная Lada Granta с кузовом типа лифтбек укомплектована пятиступенчатой автоматизированной механической трансмиссией  (АМТ) и идет в паре с 1,6-литровым 106-сильным мотором. Максимальная скорость автомобиля - 179 километров в час при расходе топлива в смешанном цикле - 6,6 литров на 100 километров и 9,0 литров в городе.

При комплектации "норма" цена машины установлена в пределах 431 500 рублей, "люкс" обойдется покупателям в 492 000 рублей. В базовую комплектацию входят: кондиционер, АБС с ассистентом торможения BAS, подушка безопасности водителя, электроусилитель руля, электропривод замка двери багажника с управлением из салона и электрические стеклоподъемники передних дверей.

Комплектация «люкс» дополняется пассажирской подушкой, климат-контролем, подогревом передних сидений, 15-дюймовыми литыми колесами, расширенным пакетом шумоизоляции, электростеклоподъемниками задних дверей, датчиками света и дождя, мультимедийной системой с навигатором, 7-дюймовым сенсорным экраном, USB, SD-картой, Bluetooth и Handsfree.






По теме