Автомобили Opel россиянам предлагают покупать в Беларуси

Автомобили Opel россиянам предлагают покупать в Беларуси

29.03.2015 Новинки / Opel

В настоящее время на складах автосалонов скопился запас продукции, которого хватит как минимум на шесть ближайших месяцев.

Концерн Opel, прекращающая продажу своей продукции на российском автомобильном рынке, предлагает россиянам приобретать свою продукцию на территории Беларуси. Официальные дилерские центры немецкой марки в соседней стране готовы продавать гражданам РФ транспортные средства марки Opel, поскольку в настоящее время на складах автосалонов скопился запас продукции, которого хватит как минимум на шесть ближайших месяцев.

Кстати, представитель дилерского центра «СибТрансАвто-Новосибирск» А. Назаренко, который занимается продажами автомобилей марок Опель и Шевроле заявляет, что на складах центра находится достаточное количество автомобилей Опель, для продажи на территории региона в течение полугода.

По мнению экспертов, после стабилизации обстановки на российском автомобильном рынке концерн General Motors может предпринять попытки вернуться в РФ со своей маркой Opel, однако сделать это будет достаточно трудно, учитывая, что в скором времени место немецкого бренда займут другие автопроизводители.

Напомним, что не так давно американский автогигант GM объявил о прекращении продаж своей продукции марки Opel на рынке России в связи с обострившимся экономическим кризисом. Бренд Chevrolet остается на авторынке страны, но отныне будет реализовывать свою продукцию исключительно в премиум-сегменте.






По теме