Бескомпромиссный подход к выгоде: особое предложение на Volkswagen

Бескомпромиссный подход к выгоде: особое предложение на Volkswagen

30.04.2015 / Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген Новости автосалонов / Москва / Volkswagen

Весна приносит не только отличное настроение, но и новые возможности. Авто АЛЕА представляет специальное предложение на самые яркие модели коммерческой линейки Volkswagen: Caddy и Multivan в наличии и под заказ на особых условиях.

В бизнесе не бывает мелочей. При выборе коммерческого автомобиля в фокусе внимания оказываются не только его технические характеристики и уровень оснащения, но и цена. В рамках акции покупатели Caddy и Multivan смогут воспользоваться не только финансовыми преимуществами, но и получить подарки на сумму до 140 000 рублей.

Осталось лишь определиться с предпочтениями: Multivan – функциональный универсал с трансформируемым под любые нужды интерьером или настоящий бестселлер марки Caddy – обладатель таких наград как «Van of the year», «Коммерческий автомобиль года» и «Лучший автомобиль для автопарка». Эти автомобили объединяет безупречное качество, ставшее визитной карточкой немецкого бренда, а также готовность к решению любых задач – от повседневных поездок, до семейных путешествий и транспортировки грузов.  Информацию можно уточнить по телефону: +7(495)99-555-00




По теме