«Сезон внедорожников и кроссоверов» объявил Lexus в сентябре 2016 года

«Сезон внедорожников и кроссоверов» объявил Lexus в сентябре 2016 года

04.09.2016 Полезное / Lexus

С 1 по 30 сентября в дилерской сети Lexus на территории РФ действуют специальные предложения на приобретение моделей NX, ES и GX. Верней, сразу несколько предложений.

Российское представительство японской премиальной марки предлагает выгодные условия для покупки нескольких своих моделей, ожидая активности покупателей, свойственной сезону после окончания лета.

Так Lexus NX 200 в комплектации Standard предлагается компанией приобрести в кредит с ежемесячным платежом от 13 300 рублей. Клиентов так же ждет выгодная цена на Лексус при покупке Lexus NX 2016 года выпуска в любой из существующих комплектаций по программе Lexus Тrade-in. В компании сообщают о выгоде в 150 тыс. рублей.

В рамках той же программы выгода в 200 тыс. рублей обещается клиентам, которые купят внедорожник Lexus GX 460 2016 года выпуска в любой из существующих комплектаций.

Для лояльных клиентов, приобретающих в сентябре NX и ES, выгода по программе Lexus Trade-in составит 200 000 рублей. Стоит отметить, что под лояльным клиентом в компании имеют в виду тех автовладелец, которые сдают в Trade-In автомобиль, находившийся в его собственности не менее 18 месяцев.

Также специальные условия в первый месяц осени распространяются на приобретение бизнес-седана ES. Покупатели смогут «выиграть» те же 150 тыс. рублей в рамках программы Lexus Trade-in. Начальная цена в рамках этого предложения составляет 1 975 000 рублей для модели ES 200 в комплектации Comfort в цвете «черный неметаллик». 

Кроме того, до конца сентября клиенты могут приобрести Lexus ES 200 в комплектации Comfort в кредит с комфортным ежемесячным платежом от 12 400 рублей.

Более подробные условия и наличие автомобилей в компании предлагают уточнять у дилеров Lexus.

Внедорожники и кроссоверы Lexus созданы для разных стилей жизни, но предлагают своим владельцам роскошь, куда бы они ни отправились — от городских маршрутов до самых сложных дорог за его пределами. Безупречное мастерство исполнения, потрясающие технологии, высочайшее качество и захватывающее управление принесут истинное наслаждение каждым мгновением за рулем.






По теме