Эскизы Alfa Romeo Giulia выложены в Сеть перед дебютом 24 июня

Эскизы Alfa Romeo Giulia выложены в Сеть перед дебютом 24 июня

02.06.2015 Автоновости, Новинки / Alfa-Romeo

Компания Alfa Romeo намерена выпустить в свет новейшую модель по имени Giulia - представительский четырехдверный седан. Официальная презентация запланирована на 24 июня, но уже сегодня можно увидеть изображение автомобиля.

Под капотом модель будет иметь двигатель объёмом в 1,8 литра с турбиной. Степень его отдачи составит 300 л.с.. Работать он будет в паре с «роботом» с двумя сцеплениями. Разгон до 100 км/ч за 6 секунд. Показатель максимальной скорости будет ограничен на отметке в 245 км/ч. Ожидается, что в линейку моторов войдут еще 2 силовых установки: 240-сильная объемом 1,8 литра с одной турбиной и 3,0-литровая V6 мощностью 526 л.с. для самой топовой модификации Alfa Romeo Giulia.

Отличительной особенностью машины должна стать система Active Roll Control, с помощью которой можно будет добиться наилучшего соотношения управляемости и динамики. Автолюбитель сможет выбрать самостоятельно, что ему больше по душе - комфорт или управляемость.

Ожидается, что седан поступит в продажу на авторынке Европы и США. В США автомобиль появится в I квартале 2017 года под другим именем.

Alfa Romeo Giulia.jpg




По теме