Последние Land Rover Defender. Специальные серии Heritage и Adventure в АРТЕКС

Последние Land Rover Defender. Специальные серии Heritage и Adventure в АРТЕКС

21.06.2015 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва / Land Rover, Rover

В автосалонах АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, доступны к заказу автомобили Land Rover Defender специальных серий Heritage и Adventure.

В завершающих коллекционных поставках Defenderкомпания JaguarLandRoverпостаралась отразить все уникальные черты знаменитого английского автомобиля. АРТЕКС, «Серебряный дилер JaguarLandRover 2013-2014», предлагает клиентам стать обладателями LandRoverDefenderиз лимитированных коллекций Heritageи Adventure, выпущенных ограниченным тиражом в 42 автомобиля.

Defender Heritage (наследие, пер. с англ.), созданный как дань уважения к легендарному образу – это сочетание ностальгического дизайна первых LandRoverс современным уровнем комфорта. Внедорожник представлен в узнаваемом цвете Grasmere Green металлик с контрастной белой крышей, классической решеткой радиатора и логотипом HUE 166 («Хьюи»), напоминающим еще о первом предсерийном Land Rover.

Версия Adventure (приключение, пер. с англ.) раскрывает характер Defenderкак автомобиля, готового к захватывающим приключениям и интересным путешествиям. Внедорожник доступен в трех цветовых вариантах – оранжевый Phoenix Orange, белый Yulong White и серый Corris Grey. Богатое оснащение, литые диски и мощная защита днища делают автомобиль идеальным спутником для поездок по бездорожью и не только.

АРТЕКС ждет тех, кто решится стать одним из 42 владельцев легенды Land Rover в России! За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.  Ваш персональный дилер АРТЕКС.






По теме