Выгодный выкуп автомобилей

30.08.2016 Полезное

Сегодня проблема продажи авто стоит особенно остро – машин на вторичном рынке множество, а желающих их приобрести – единицы. Кроме того, эти желающие всячески пытаются сбить цену на продающееся авто. В некоторых случаях, если продавец не желает идти на уступки, автомобиль может продаваться годами, а тем временем его рыночная цена неуклонно движется вниз.

Еcли же продавец уступает в цене покупателю, то потом неоднократно задумывается о том, что мог бы получить больше от продажи. Отдельная история с автомобилями после аварий – некоторые скупщики пытаются приобрести их по смешной цене, практически как за металлолом. Поэтому сегодня многие при продаже своего авто пытаются решить две задачи – продать автомобиль быстро и продать автомобиль максимально выгодно для себя. Обратившись в нашу компанию, вы сможете решить обе эти задачи, ведь компания «СкупкаАвто» произведет срочный выкуп вашего автомобиля, заплатив при этом более девяноста процентов от его рыночной стоимости, ведь выкуп автомобилей Петербург – это то, чем мы занимаемся в течение длительного времени.

Как это работает?

Шаг первый. Заполнение заявки на сайте.

Чтобы мы могли осуществить скупку вашего авто в Санкт-Петербурге, первоначально вам необходимо заполнить специальную форму на нашем сайте. При заполнении заявки вам необходимо указать информацию об авто, которое вы хотите продать, фото автомобиля и свою контактную информацию.

Шаг второй. Проведение диагностики авто.

После заполнения заявки, с вами свяжется наш специалист для того, чтобы провести диагностику автомобиля в удобное для вас время. Именно после диагностики мы сможем назвать вам точную сумму, за которую мы будем готовы приобрести ваш автомобиль. Если цена вас устроит – то в кратчайшие сроки специалистом производится выкуп авто в Петербурге. Кроме того, специалист сам оформит все необходимые для выкупа документы.

И все – в два шага вы получаете деньги, если вас не устроит сумма, то мы не возьмем с вас денег за диагностику автомобиля.

Преимущества обращения в компанию «СкупкаАвто»:

  • Продажа автомобиля происходит в течение часа
  • Вы получаете деньги сразу же
  • Нет необходимости в оформлении документов
  • Мы осуществляем выкуп даже битых автомобилей

Кроме того, мы гарантируем, что скупка авто в СПб будет выгодным в первую очередь для вас.

Многие компании занимаются скупкой авто в Санкт-Петербурге, но мы делаем это на максимально удобных для вас условиях.

 






По теме