Летний сервис. До 70% за счет АРТЕКС

Летний сервис. До 70% за счет АРТЕКС

17.07.2015 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва / Jaguar, Land Rover, Rover

До 31 августа 2015 года в автосалонах АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, действуют сразу несколько специальных предложений на услуги сервиса с преимуществом до 70%.

АРТЕКС всегда ставит интересы своих клиентов на первое место, и для компании крайне важно предложить каждому максимально подходящие условия обслуживания. Именно поэтому до конца лета в дилерских центрах «Серебряного дилера JaguarLandRover 2013-2014» действуют сразу несколько предложений на различные услуги сервиса.

Диагностику автомобиля, находящегося на гарантии, в автосалонах АРТЕКС можно провести с преимуществом 70%. В рамках предлагаемого комплекса будет проведена диагностика электронных систем автомобиля, проверка и зарядка аккумуляторной батареи, обслуживание клемм, профессиональная диагностика по 30 пунктам, а также проверка работы выхлопной и тормозной систем, приборов освещения и кондиционирования.

При проведении кузовного ремонта клиенты получат привилегии в размере 50% от стоимости проводимых работ. Данная акция распространяется на все автомобили Jaguarи LandRover вне зависимости от наличия заводской гарантии.

Владельцы автомобилей старше трех лет или с пробегом более 100 000 км также найдут интересное для себя предложение. До конца лета слесарные работы для них будут на 55% доступнее.  За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.




По теме