Ещё больше выгоды от Авто АЛЕА Volkswagen!

Ещё больше выгоды от Авто АЛЕА Volkswagen!

31.07.2015 / Honda Отрадное – официальный дилер Honda Новости автосалонов / Москва / Volkswagen

Чем жарче лето – тем горячее предложения от Авто АЛЕА. В автосалоне официального дилера Volkswagen до конца августа действует специальное предложение на оригинальные запчасти.

До 31 августа 2015 года Авто АЛЕА предоставляет особые условия приобретения оригинальных запчастей с выгодой до 30%. В сервисной акции участвуют детали подвески, ходовой части и тормозной системы для моделей Crafter, Transporter, Amarok, Multivan, California и Caravelle.

Эти автомобили объединяет безупречное качество, ставшее визитной карточкой немецкого бренда, а также готовность к решению любых задач – от повседневных поездок, до семейных путешествий и транспортировки грузов. Езда по городу с частыми остановками и разгонами, некачественное покрытие дорог и множество других факторов способствуют износу автомобилей, а непредвиденные поломки могут нарушить все планы.

Воспользуйтесь преимуществами предложения и проведите своевременную замену запчастей, чтобы они служили вам долго. Лето – время действовать!

Компания Авто АЛЕА гарантирует своим клиентам высокое качество обслуживания, индивидуальный подход, а также наличие самого современного специализированного оборудования.

Информацию можно уточнить по телефону: +7(495) 99-555-00






По теме