ХайТек. Новые технологии для улучшения безопасности при вождении, у каждого представителя Land Rover.

16.08.2016 Полезное / Land Rover, Rover

Новые технологии для улучшения безопасности при вождении, у каждого представителя Land Rover.

4554882_1.jpg

Не для кого не новость, что в последние времена, британский автопром способен поражать и удивлять своими новейшими изобретениями абсолютно любого, даже самого скептически настроеннго автолюбителя.

Доработки от Британцев, это не просто системные решения в управлении, а возможности значительно упростить жизнь водителям и всем автовладельцам. Инженеры и конструкторы компании Land Rover, смогли применить совершенно новые варианты управления двигателем и рычагами управления. Давая уникальные возможности совершенствовать безопасность в управлении транспортом. Они уже готовые сегодня же приступить к выпуску системных комплексов для управления автомобилем.

На днях британская автомобильная компания Jaguar и Land Rover, полноценно продемонстрировала долгожданный выход своей мощной компьютерной разработки для самообучающегося автомобильного комплекса, способного качественно повлиять на управление и дополнительно позволить контролировать безопасность скоростного режима, в последних моделях от британского автопрома. Установка систем планируется пока на модели представительного класса, но в последствии конструкторы обещают оснастить и все серийные автомобили под британским флагом. На их пути стоит достойный конкурент из Японии, компании Мазда и скандинавские наработки из не менее авторитетной компании Вольво.

Тем самым показав, что готова предложить своим клиентам совершенно новые функции и дополнительные удобства в области управления автомобилем. Комплекс должен стать синхронизированным с работой обычного мобильного телефона. 

А вот непосредственно сам владелец  уже сможет подстраиваться под оснастку своего автомобиля, с наличием множественных функции как для водителя, так и для пассажиров. Автомобиль сам сможет выбирать оптимальные временные рамки требуемой поездки. Дополнительно при этом выполнив необходимый анализ дорожного трафика. А также своевременно будет напоминать водителю, что необходимо садится за руль и отправляться в дорогу.

Кто знает, до чего сможет ещё сможет дойти гений автопроизводителей из Британии? Но все автоновости, касаящиеся компании Land Rover мы уж точно продолжим бдить особо внимательно, поскольку они уже могут создавать отличную конкуренцию немецким гигантам.