Серийная версия кроссовера Honda Concept D замечена на тестах

Серийная версия кроссовера Honda Concept D замечена на тестах

22.09.2015 Автоновости, Новинки / Honda

Во время дорожных тестов в Испании в объективы фотошпионов попал прототип серийной версии среднеразмерного внедорожника Honda Concept D, концепт которого был представлен на автосалоне в Шанхае в апреле этого года.

Несмотря на то, что прототип был покрыт внушительным слоем камуфляжа, эксперты отмечают, что модель получила почти вертикальное заднее окно. В целом дизайн автомобиля еще во время шанхайского показа вызвал неоднозначную реакцию у публики. В компании же обещают, что Concept D будет выглядеть свежо и оригинально.

Кроссовер Honda Concept D будет оснащаться бензиновыми моторами. Возможно появление гибридной установки. Технические характеристики пока что засекречены. На выбор покупателям будут доступны механическая коробка передач и вариатор.

Автомобиль рассчитан исключительно для рынка Китая, где он будет выступать в качестве флагмана компании. Представители компании заявляют, что серийная версия кроссовера получит "передовые технологии безопасности и другие расширенные функции", чтобы выступить достойным конкурентом в своем сегменте в Китае.

В продажу серийная версия Honda Concept D выйдет до конца 2016 года.

Honda Concept D 1.jpg Honda Concept D 2.jpg






По теме