Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом пострадали семь человек

Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом пострадали семь человек

17.10.2015 ДТП / Саратов

Накануне вечером, 16 октября, на 280 км дороги Сызрань-Саратов-Волгоград, около села Клещевка произошло столкновение автомобиля «Нива» и микроавтобуса, следовавшего по маршруту Балтай-Саратов. В результате ДТП пострадали семь человек.

Все пострадавшие находились в микроавтобусе. Детей среди них нет. По состоянию на 22.00 мск в областную клиническую больницу направлены четверо пострадавших, еще трое будут лечить амбулаторно.

По словам очевидцев, автобус с пассажирами вылетел в кювет. Также есть версия, что водитель легкового автомобиля "подрезал" микроавтобус, отчего тот вылетел с дороги, а столкновения как такового не было.

Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом пострадали семь человек 5.JPG Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом пострадали семь человек 6.JPG Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом пострадали семь человек 7.JPG 6dd7ef1bb39f57ff07b1de643149fc96.JPG Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом пострадали семь человек 1.JPG Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом пострадали семь человек 2.JPG Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом пострадали семь человек 3.JPG Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом пострадали семь человек 4.JPG