Появились изображения нового кроссовера Geely NL-3

Появились изображения нового кроссовера Geely NL-3

27.10.2015 Автоновости, Новинки / Geely

Китайский автопроизводитель Geely выложил в сеть официальные изображения своего нового внедорожника. Кроссовер, известный под кодовым именем Geely NL-3, будет продаваться на домашнем рынке как Emgrand Boyue. Презентация автомобиля состоится в ноябре на международном автосалоне в Гуанчжоу.

Приборная панель нового NL-3 отличается наличием мультимедийной системы с сенсорным дисплеем и поддержкой протокола Apple CarPlay, при этом в Geely намерены и дальше развивать мультимедийную составляющую своих автомобилей. В некоторых комплектациях вседорожник будет иметь панорамную крышу.

Под капот NL-3 получит турбированный 1,8-литровый двигатель, который к тому же возможно обзаведется атмосферной версией. Также в моторную гамму войдет 2,4-литровый бензиновый двигатель. Данных о характеристиках моторов пока нет, как и о том, будет ли автомобиль полноприводным.

Габариты модели: длина - 4505 мм, ширина – 1804 мм, высота – 1700 мм, а размер колесной базы равен 2660 мм.

На китайском рынке продажи Emgrand Boyue стартуют в начале 2016 года, после чего начнутся поставки и в другие страны. Возможно, новинка появится на территории РФ.

  • Geely NL-3 1.jpg
  • Geely NL-3 2.jpg
  • Geely NL-3 3.jpg
  • Geely NL-3 4.jpg
  • Geely NL-3 5.jpg






По теме